浙江工商大学金融学院
当前位置:  首页 >  学生获奖
浙江工商大学金融学院学生校外获奖情况统计(2019年度)
发布日期:2020-06-28  供稿人:祝阳君  浏览次数:815 
序号 姓名 所获奖项 级别 颁奖单位
1 朱伊明 “建行杯”第五届浙江省互联网+大学生创新创业大赛省级铜奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会/浙江省大学生创新创业大赛组委会
2 李芸 “建行杯”第五届浙江省互联网+大学生创新创业大赛省级铜奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会/浙江省大学生创新创业大赛组委会
3 虞樱子 “建行杯”第五届浙江省互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会/浙江省大学生创新创业大赛组委会
4 郭文娟 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
5 吴承鸯 第十一届全国大学生数学竞赛二等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
6 喻清洋 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
7 何孟霖 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
8 赵语 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
9 陈昶 第十一届全国大学生数学竞赛二等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
10 钱程 第十一届全国大学生数学竞赛二等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
11 燕浩然 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
12 吴媚 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
13 何雨晗 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
14 刘双 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
15 孙辰博 第十一届全国大学生数学竞赛一等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
16 王春雪 第十一届全国大学生数学竞赛二等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
17 汪晶晶 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
18 黄诗霞 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
19 邓江 第十一届全国大学生数学竞赛三等奖 省级 中国数学会普及工作委员会
20 叶珍珍 全国大学生英语竞赛C类一等奖 省级 高等学校大学外语研究会
21 张淑敏 全国大学生英语竞赛C类三等奖 省级 高等学校大学外语研究会
22 陆凌帆 全国大学生英语竞赛C类一等奖 省级 高等学校大学外语研究会
23 赵语 全国大学生英语竞赛C类一等奖 省级 高等学校大学外语研究会
24 赵语 全国大学生英语竞赛C类三等奖 国家级 国际英语外语教师协会 中国英语外语教师协会高等学校大学外语教学研究会
25 孙志峰 第八届浙江省民生民意杯统计调查方案设计大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
26 宋江燕 第八届浙江省民生民意杯统计调查方案设计大赛一等奖 省级 浙江省大学统计调查方案设计竞赛委员会
27 李叶菁 第八届浙江省民生民意杯统计调查方案设计大赛一等奖 省级 浙江省教育厅、浙江省统计局
28 章海燕 第二届融仕国际杯全国金融投资分析大赛二等奖 省级 融仕国际教育
29 章海燕 第二届融仕国际杯全国金融投资分析大赛最佳团队协作 省级 融仕国际教育
30 段兰怡 第二届融仕国际杯全国金融投资分析大赛二等奖 省级 融仕国际教育
31 段兰怡 第二届融仕国际杯全国金融投资分析大赛最佳团队协作 省级 融仕国际教育
32 周颖颖 第二届浙江省卡尔马克思竞赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
33 胡程杨 第九届全国大学生红色旅游创意策划大赛华东赛区三等奖 省级 中国旅游协会旅游教育分会 北京第二外国语学院
34 戴易航 第七届全国泰迪杯数据挖掘挑战赛三等奖 省级 中国高校大数据教育创新联盟
35 徐辰 第三届全国大学生环保知识竞赛三等奖 省级 全国大学生环保知识竞赛委员会
36 王筱萱 第十二届“尖烽时刻”全国商业模拟大赛二等奖 省级 浙江工商大学
37 张喻立 第四届“LSCAT杯”浙江省笔译大赛三等奖 省级 浙江省翻译协会
38 钱柳 第四届“LSCAT杯”浙江省笔译大赛二等奖 省级 浙江省翻译协会
39 俞烨芹 第四届“LSCAT杯”浙江省笔译大赛三等奖 省级 浙江省翻译协会
40 陈康豪 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
41 朱颖 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
42 胡叶琛 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
43 朱晴 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
44 胡钦琳 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
45 胡钦琳 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
46 陶鹏文 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
47 童萌萌 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
48 罗佳慧 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
49 杨娴 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
50 米雪寒 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
51 计嘉仪 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
52 张莉婷 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
53 金雅鑫 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
54 俞春芳 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
55 孙情 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
56 林浩洋 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
57 赵雅倩 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
58 陈丽云 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
59 陈燕 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
60 泮涵 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
61 王智未 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
62 刘律 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
63 张巅 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
64 陈康豪 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
65 苑晓蕊 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
66 苑晓蕊 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
67 吴春波 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
68 陈婕 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
69 陶烨成 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
70 张若娴 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
71 张若娴 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
72 蒋宝蝶 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
73 顾旻 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
74 吴雨晴 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
75 傅珊珊 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
76 傅珊珊 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
77 蔡紫璇 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
78 吴慧慧 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
79 叶菲扬 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
80 张喻立 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
81 杨鲁豫 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
82 杨鲁豫 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
83 许婉婷 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
84 张婉玲 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
85 张婉玲 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
86 鄢芷昀 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
87 郭欣怡 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
88 杨鑫辰 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
89 金宇轩 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
90 李秋雨 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
91 胡文静 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
92 邱逸翔 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
93 杨丛竹 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
94 周颖颖 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
95 周颖颖 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
96 王一如 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
97 吴小涵 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
98 胡铮 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
99 黄情 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
100 章海燕 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
101 胡杭春 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
102 章海燕 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
103 吴学鹏 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
104 吴学鹏 第四届“杭州银行杯”浙江省大学生金融创新大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
105 吴丽雯 第四届全国财经院校创新创业大赛三等奖 国家级 全国财经院校创新创业大赛组委会
106 胡钦琳 第五届浙江省大学生经济管理案例竞赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
107 胡钦琳 第五届浙江省大学生经济管理案例竞赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
108 邱逸翔 第五届浙江省大学生经济管理案例竞赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
109 王春雪 美国大学生数学建模大赛金奖 国际 美国数学及其应用联合会
110 吴春波 美国大学生数学建模大赛银奖 国际 美国数学及其应用联合会
111 洪陆南 全国大学生市场调查与分析大赛浙江省省赛选拔赛三等奖 省级 教育部高等学校统计学类专业教学指导委员会
112 戴易航 全国大学生数学建模大赛浙江赛区三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
113 舒婉宁 全国大学生数学建模竞赛浙江赛区三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
114 杨扬子 全国大学生数学建模竞赛浙江赛区三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
115 黄情 融仕国际CFA金融投资分析大赛二等奖 省级 融仕国际
116 黄情 融仕国际CFA金融投资分析大赛最佳团队 省级 融仕国际
117 刘律 融仕国际CFA金融投资分析大赛二等奖 省级 融仕国际
118 刘律 融仕国际CFA金融投资分析大赛最佳团队 省级 融仕国际
119 吴彦琳 融仕国际CFA金融投资分析大赛二等奖 省级 融仕国际
120 吴彦琳 融仕国际CFA金融投资分析大赛最佳团队 省级 融仕国际
121 何孟霖 首届浙江省规划案例分析大赛二等奖 省级 浙江工商大学
122 刘律 浙江省“民生民意杯”第八届大学生统计调查方案设计大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
123 胡钦琳 浙江省“民生民意杯”第八届大学生统计调查方案设计大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
124 吴慧慧 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛一等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
125 徐汇佳 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
126 张婉玲 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
127 鄢芷昀 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
128 刘怡真 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
129 陆妍 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
130 林依诺 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
131 李芸 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
132 姜露 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
133 陈建雯 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
134 戴知轩 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
135 胡鑫薇 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
136 泮涵 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
137 章海燕 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
138 陆凌帆 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
139 俞烨芹 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
140 吴媚 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛一等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
141 曾安娜 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
142 施珂懿 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
143 刘双 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
144 陈宇龙 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
145 陈坤 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
146 孙辰博 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
147 童萌萌 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
148 张喻立 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
149 吴丽雯 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛一等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
150 曹微 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
151 董星星 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
152 刘思雨 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
153 郭文娟 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
154 罗赛华 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
155 施鼎辉 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
156 吴承鸯 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
157 徐哲 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
158 喻清洋 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
159 罗雨婷 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
160 何孟霖 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛一等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
161 赵语 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛一等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
162 杨杰 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
163 李逸白 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
164 王锐炎 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
165 陈昶 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛一等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
166 王诗涛 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
167 沈丽炜 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
168 程晨欣 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
169 陈婕 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
170 谢紫莹 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
171 王春雪 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛一等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
172 徐璐莹 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛一等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
173 杨鲁豫 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
174 詹徽 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
175 汪晶晶 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
176 杨玉婷 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
177 计嘉仪 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
178 宋江燕 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛三等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
179 燕浩然 浙江省大学生高等数学(微积分)竞赛二等奖 省级 浙江省高校高等数学教学研究会
180 杨鲁豫 浙江省大学生证券投资大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
181 陈鑫鑫 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
182 张佳琪 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
183 邱嘉欣 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
184 罗佳慧 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
185 陈康豪 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
186 陈洁 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
187 宓雨薇 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
188 陈婕 浙江省大学生证券投资大赛一等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
189 徐辰 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
190 金婕雯 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
191 苑晓蕊 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
192 陈展 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
193 俞春芳 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
194 孙情 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
195 林浩洋 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
196 郭淑婷 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
197 焦家乐 浙江省大学生证券投资大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
198 施鼎辉 浙江省大学生证券投资大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
199 邓江 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
200 李芸 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
201 金雅鑫 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
202 胡钦琳 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
203 吴燏莎 浙江省大学生证券投资大赛三等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
204 杨扬子 浙江省大学生证券投资大赛二等奖 省级 浙江省大学生科技竞赛委员会
205 邱嘉欣 浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛三等奖 省级 浙江省团省委、省教育厅、省社科院、省科协、省学联
206 邵润植 浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛特等奖 省级 浙江省团省委、省教育厅、省社科院、省科协、省学联
207 李叶菁、杨帆、邵润植 全国第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛特等奖 国家级 共青团中央、中国科协、教育部、中国社科院、全国学联、北京市人民政府
208 刘琬钰、李亮、陈文辉、王亿伟、朱玉珍 全国第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛二等奖 国家级 共青团中央、中国科协、教育部、中国社科院、全国学联、北京市人民政府
209 李叶菁、杨帆、邵润植 浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛特等奖 省级 浙江省团省委、省教育厅、省社科院、省科协、省学联
210 刘琬钰、李亮、陈文辉、王亿伟、朱玉珍 浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛特等奖 省级 浙江省团省委、省教育厅、省社科院、省科协、省学联
211 陈温馨、王超特、洪陆南、倪梦蕾 浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛一等奖 省级 浙江省大学生创新创业大赛委员会
212 李芸 浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛三等奖 省级 浙江省大学生创新创业大赛委员会
213 钱柳 浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛三等奖 省级 浙江省大学生创新创业大赛委员会